«Русская диета» беременной Ирины Шейк: морепродукты, картошка и мороженное

493

Ирина Шейк ожидает появления на свет малыша. Похоже, во время беременности звезда решила дать волю своим желаниям – сейчас русская супермодель не отказывает себе практически ни в чем, даже во вкусной еде.

Не так давно поклонники узнали, что Ирина Шейк и Брэдли Купер ожидают пополнение в семье. Парочка обзаведется первенцем в середине следующего года. Однако уже сейчас эта новость вызвала огромный ажиотаж.

Социальные сети все активней обсуждают «русскую диету» звезды. Но о чем идет речь, похоже, даже сама Шейк не знает. Ранее Ирина уже признавалась, что любит вкусно поесть, что для представительницы ее профессии – невиданная роскошь. При всем этом Ирине удается сохранить идеальную фигуру, а ее пристрастие к вкусной еде ничуть не мешает ее профессии.

Недавно даже Ирину видели на улице с рожком мороженого в руке. Похоже, Шейк действительно решила «дать волю желаниям».

Что же касается ее пищевых предпочтений, то Ирина имеет достаточно специфический вкус. Она любит морепродукты, в частности, икру, особенно черную. Недавно даже звезда поделилась фотографией блюда из черной икры у себя в Инстаграме.

[media=https://www.instagram.com/p/BNoczO9BBJn/?taken-by=irinashayk]

Кроме того, как пишут некоторые СМИ, Шейк обожает традиционное русское блюдо – картошку. Но, как видно по фигуре Ирины, пристрастие к таким «деликатесом» ничуть не сказывается на ней.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ