Мария Погребняк опровергла слухи о своей беременности, показав фотографию в обнаженном виде

687

Два месяца Мария Погрк отдыхала в Дубае, и на всех фотографиях с того отдыха женщина была запечатлена исключительно в закрытых купальниках, что породило слухи о беременности. А сейчас она отдыхает со своим мужем и детьми на Мальдивах, публикуя фотографии, опровергающие её беременность.

Двумя месяцами ранее, Мария Погрк отдыхала в Дубае, ежедневно делясь со своими подписчикам фотографиями, сделанными во время отдыха. Большую часть внимания, поклонники уделили фотографиям в закрытых купальниках. Много людей тогда подумало, что женщина забеременела и решила скрыть свой округлившийся животик от посторонних глаз. Однако, подписчики в чьих головах возникло такое подозрение, оказались неправы.

https://www.instagram.com/p/BOTyx6jg98F/?taken-by=mariapoga_

Теперь, когда возникла информация о беременности Марии, она вместе с мужем и детьми отправилась отдыхать на Мальдивские острова. Фотографии, сделанные во время нынешнего отдыха, опровергают слухи о её беременности. На снимках женщина теперь в открытых купальниках, где совершенно четко видно, что округлостей живота нет. В дополнение к фотографии Мария написала комментарий: «Не беременная я». После этого все подозрения о беременности отпали отельно.

Кстати, Погрк была недавно признана как самая красивая девушка среди жен отечественных спортсменов. Она гордится этим статусом и старается ему соответствовать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ