Ирина Безрукова знакомится с аборигенами в экзотической стране Перу

445

Ирина Безрукова решила провести свой зимний отпуск в Перу. Звезда опубликовала в своем микроблоге несколько фотографий и видео из этой экзотической страны.

Пока большинство звезд отечественного шоу-бизнеса либо снимаются в новогодних шоу, либо отдыхают на солнечных островах, Ирина Безрукова выбрала более экзотическое место для отдыха. Актриса и участница различных телешоу отправилась изведать колорит южноамериканского государства Перу.

Два дня назад Безрукова опубликовала в своем обновленном Инстаграме видео из аэропорта Лимы – столицы Перу. Перед этим она выложила снимок прямо из самолета. Звезда рассказала о том, чем кормят на борту перуанских авиалиний, показала толпу народа в местном аэропорту и призналась, что «выход всегда есть».

[media=https://www.instagram.com/p/BOPOI0eA9FT/?taken-by=irina_bezrukova_official]

Но самое интересное происходило непосредственно в самом Перу. Ирина выложила несколько любопытных фотографий. Среди них – снимок, на котором Безрукова запечатлела местных перуанских аборигенов, которые в своих традиционных нарядах греются у большого костра.

[media=https://www.instagram.com/p/BOTjythg3zT/?taken-by=irina_bezrukova_official]

Показала актриса и другие экзотические моменты Перу. В частности, в декабре там цветут красивые и яркие цветы, а местные животные – сплошное чудо. Безрукова не смогла пройти мимо местных торговцев, продающих традиционную перуанскую одежду и аксессуары. А в конце дня полюбовалась закатом в горах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ