Дмитрий Тарасов не обращает внимания на появление нового ухажера у его бывшей жены

440

Дмитрий Тарасов продолжает свой беззаботный отдых на Мальдивах со своими родственниками. Его совершенно не смущает, что у его бывшей жены появился новый мужчина, который усыпает её цветами и подарками.

https://www.instagram.com/p/BOI9iNPA0gj/?taken-by=buzova86

В отличие от своего бывшего мужа, который отдыхает на Мальдивских островах, Ольга погрузилась с головой в работу. Возможно, она, таким образом, пытается забыть о своих проблемах и всех скандалах, связанных с её недавним разводом. Телеведущая постепенно возвращается к привычному образу жизни, делая успехи в карьере. Теперь её работа стала налаживаться, притягивая к себе и нормализацию в личной жизни. С момента развода, Бузова занялась активной творческой деятельностью, она выпустила песню, которая стала абсолютным хитом среди россиян, буквально за несколько дней.

Ольга недавно призналась, что извлекла из развода один большой урок на всю жизнь. Теперь она стала более рассудительной и закрытой девушкой. Но её заявления о закрытости характера не соответствуют, нескольким опубликованным фотографиям. На них телеведущая держит букет цветов, подаренный ей от какого-то мужчины. И судя по всему, у девушки появился новый парень, который оказывает ей такие знаки внимания.

Однако, Дмитрий Тарасов никак не реагирует на появление нового мужчины у своей бывшей жены и продолжает свой отдых на Мальдивских островах. Его совершенно не смущает, что его место было занято подозрительно быстро.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ