Ева Лонгория порадовала поклонников фотографиями топлес на пляже

703

Ева Лонгория отправилась в долгожданный отпуск. 41-летняя звезда загорает на песчаном пляже и совершенно ни о чем не заботится. Такой вывод можно сделать, судя по ее фотографиям в микроблоге.

На днях Ева выложила первый снимок из отпуска, который сразу же обрадовал многочисленных поклонников звезды. На снимке Лонгория позирует в розовом купальнике, затемненных очках и панаме от солнца. При этом Ева подпрыгивает, как будто очень довольна наступившим отпуском. А в подписи к снимку актриса призналась, что действительно очень счастлива встречать первый день своих рождественских каникул.

Вскоре в ее Инстаграме появились и другие любопытные материалы из отдыха. К примеру, на опубликованном недавно видео звезда танцует на пляже топлес под заводную музыку, придерживая рукой панаму.

[media=https://www.instagram.com/p/BOVMLZ9gZu5/?taken-by=evalongoria]

А на нескольких последних снимках Ева и вовсе позирует вместе с… вином. Актриса выложила фотографии сразу двух разных бутылок. Похоже, релакс знаменитости обеспечен.

[media=https://www.instagram.com/p/BOS7kH7g6tl/?taken-by=evalongoria]

Фотографии и видео Евы Лонгории определенно понравились ее подписчикам. Фанаты засыпали звезду комплиментами по поводу ее отличной внешности. Увидеть Еву в купальнике – большая редкость, поэтому восторженная реакция ее поклонников вполне понятна.

Загадкой остается только то, где отдыхает звезда, и с кем она отправилась в отпуск. На всех фото Ева позирует одна.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ