Ксения Собчак: молодая мамочка «зажгла» на вечеринке

1 223

Ксения Собчак вырвалась из декретного отпуска, чтобы «отжечь» на вечеринке. Телеведущая весело проводила время с Филиппом Киркоровым и Глюкозой. Светская львица поделилась фрагментами бурной ночи с подписчиками в Инстаграм.

Ксения Собчак не собирается засиживаться дома в декретном отпуске и уже через месяц после родов телеведущая ведет активный образ жизни. Она, как и прежде посещает разнообразные мероприятия и даже приняла участие в съемках нового фильма «Мифы о Москве». На днях светская львица посетила закрытую вечеринку в честь предстоящего Нового года. Кроме Ксюши там присутствовали Глюкоза, Филипп Киркоров и другие знаменитости.

После вечеринки Филипп Киркоров и Ксения Собчак в своих Инстаграм опубликовали видео. На нем изображена Ксения, которая вместе с небольшой группой исполнили зажигательный танец под песню «Атлантида» в исполнении Киркорова. А также телеведущей удалось потанцевать в дуэте с Натальей Ионовой (Глюкозой). При этом звезды танцевали как в эпоху 90-х годов. Ксения Собчак, имея тонкое чувство юмора, заметила, что теперь ее смогут приглашать на мероприятия еще и в качестве танцовщицы.

https://www.instagram.com/p/BOIo8bXja6C/?taken-by=xenia_sobchak

Поклонники Ксюши завалили опубликованный видеоролик своими комментариями и возгласами восхищения. Телеведущую называли зажигалочкой и желали счастья ее семье. Судя по количеству комментариев и просмотрам, это видео вполне может занять лидирующую строчку среди самых просматриваемых видеороликов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ