Дочь Волочковой опозорена собственной матерью

522

Дочь Волочковой опозорила собственная мать. Она опубликовала в соцсети фото своей полуобнаженной дочери и племянницы. Это стало известно из Инстаграма звезды, где сразу же посыпались упреки и возмущения от подписчиков. Они в недоумении как можно выставить подобное фото, если сейчас в интернете сплошь и рядом разгуливают нездоровые люди.

https://www.instagram.com/p/BLf1fktBHhQ/

Анастасия Волочкова не устает шокировать публику, создавая вокруг себя все новые и новые поводы для обсуждений и привлечения внимания. Не так давно звезда показала своего возлюбленного, но видимо этого ей показалось мало, и она решила втянуть в свои скандальные игры свою дочь.

В этот раз балерина решила, что хватит светиться голой в одиночку и решила опубликовать в своем Инстаграм обнаженные фото своей дочери и племянницы. На фотоснимках девочки находятся в полуобнаженном виде после бани. Волочкову тут же засыпали негативными комментариями и возмущениями. Поклонники задавались вопросом зачем выставлять подобные фото на всеобщее обозрение, ведь таким снимкам не место в соцсетях.

Ариадне, дочери балерины, 11 лет. Девочка ведет абсолютно обычный образ жизни для ребенка такого возраста. Школа, кружки, друзья… Но, видимо, звезда решила приобщать дочь к своему «творчеству» как можно раньше.  Для поклонников так и осталось загадкой, чем же занимается отец девочки, что позволяет бывшей супруге вытворять подобное. Однако звезда балета уже давно привыкла к нападкам со стороны общества и относится к данной критике абсолютно спокойно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ