Сергей Лазарев прокомментировал информацию о своем сыне Никите

451

Сергей Лазарев недавно оказался в центре внимания общественности, когда стало известно о тайнах его семьи. Как оказалось, артист более двух лет скрывал от общества своего сына. Теперь загадочная тайна Лазарева раскрылась.

Все это время о личной жизни Лазарева ходило много слухов, однако никакой конкретики не было. Поговаривали, что Сергей действительно имеет детей, но эта информация так и оставалась на уровне сплетен. До недавнего времени.

Папарацци увидели Сергея Лазарева вместе с маленьким ребенком. Семья была замечена возле одного из московских храмов. Сергей прохаживался возле церкви вместе с мальчиком и, очевидно, своей мамой – бабушкой малыша.

Снимки тут же попали в Сеть, а вскоре Сергей прокомментировал это открытие. В своем Инстаграме певец опубликовал пост, в котором рассказал, что действительно скрывал сына от посторонних глаз на протяжении двух с половиной лет. Артист объяснил, что делал это для того, чтобы избежать многочисленных слухов и сплетен.

[media=https://www.instagram.com/p/BOXWtTOjD8A/?taken-by=lazarevsergey]

Подробностей своего отцовства исполнитель раскрывать не стал, однако сам данный факт таки подтвердил. Кроме того, Лазарев заявил, что очень счастлив быть отцом.

Кто стал мамой мальчика, которого, как выяснилось, зовут Никитой, Сергей не рассказал. А у его поклонников даже вариантов нет. Некоторые подписчики предположили, что сейчас Лазарев живет с какой-то девушкой, имея полноценную семью, а другие были уверены, что Лазарев с мамой своего сына расстался.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ