Евгения Феофилактова хочет вернуть Антона Гусева: звезда опубликовала трогательный стих о любви

1 052

Евгения Феофилактова и Антон Гусев продолжают разбираться в отношениях даже после своего расставания. Недавно между бывшими супругами возник конфликт относительно воспитания их общего сына. А теперь Евгения намекнула на то, что хотела бы вернуть Гусева.

После того, как Виктория Романец и Антон Гусев подтвердили свои отношения, перестав их скрывать, Евгения Феофилактова решила целиком избавиться от всего, что было связано с Антоном. Бывшая участница «Дома 2» даже изменила свое имя в Инстаграме, переименовав фамилию «Гусева» в фамилию «Феофилактова».

Однако накануне девушка сама дала повод обсуждать ее отношения с Гусевым, которые, возможно, еще не закончены. Евгения опубликовала в обновленном микроблоге неоднозначный пост. В нем она написала трогательный стих, прямо намекающий на то, что она все еще скучает по мужу.

«Я тобой жила», - признается Феофилактова перед своими подписчиками. Правда, вполне возможно, что поклонники переоценили значение данного поста. Возможно, Евгения просто захотела блеснуть интеллектом и выложила красивый стих.

[media=https://www.instagram.com/p/BOTFDWODoI8/?taken-by=evgeniyafeofilaktova]

К слову, шансов на то, что парочка воссоединится, поклонники просто не видят. После того, как Виктория Романец появилась на публике вместе с Антоном, а вскоре еще и публично заявила об отношениях с ним в своем Инстаграме, стало понятно, что Гусев к Евгении уже не вернется. Единственное, что пока еще объединяет бывших супругов – это их общий сын.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ