Полина Гагарина доказала, что беременна, одев слишком показательное платье

540

Полина Гагарина вновь дала повод заговорить о своей беременности. Вчера, 23 декабря, на Первом канале состоялся очередной выпуск проекта «Голос», наставницей в котором работает артистка. Накануне прямого эфира Полина выложила в Инстаграм фотографию, которая наглядно подтверждает ее положение.

Полина Гагарина переживает не самый легкий период в своей жизни. Если артистка действительно беременна, а вероятность этого почти 100-процентная, учитывая все имеющиеся доказательства, то можно только представить, каких усилий ей стоит работать в таком положении на столь эмоциональном шоу, как «Голос». В одном из предыдущих выпусков шоу наставница даже расплакалась, когда делала выбор.

Кроме прочего, Гагариной приходится постоянно скрывать свой округлившийся животик, фактически перед миллионами поклонников со всей России. Для этого певица выбирает свободные наряды. Однако накануне она одела платье, которое в очередной раз доказывает «интересное» положение артистки.

[media=https://www.instagram.com/p/BOXgAPgjIbU/?taken-by=gagara1987&hl=ru]

Просторное красное платье с черными кружевами смотрится, безусловно, отлично, но оно является слишком уже показательным. Конечно, в то же время, оно отлично скрывает округлившийся животик артистки. Сама артистка под фото написала, что это «платьишко – для настроения».

Кстати, комментарии под этим постом звезда отключила. Наверняка Полина предугадывала, что подписчики начнут бурно дискутировать по поводу ее положения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ