Кэрри Фишер настиг обширный инфаркт

444

Кэрри Фишер стало нехорошо во время перелета. Как стало известно от очевидцев ситуации, Фишер настиг обширный инфаркт, всего за четверть часа до приземления самолета. Звезда находится в тяжелом состоянии в отделении интенсивной терапии в лос-анжелесской больнице.

По данным зарубежных интернет сайтов стало известно, что Кэрри Фишер госпитализировали в срочном порядке прямо с борта после приземления самолета. Актриса известна многим по роли Принцессы Леи из фантастического фильма  «Звездные войны». Ей стало нехорошо прямо во время перелета рейсом Лондон – Лос-Анджелес.

 Брат актрисы сообщил, что она находится в тяжелом состоянии. На данный момент Кэрри находится в лос-анжелесской больнице в отделении интенсивной терапии. Пока, что родственники не могут с полной уверенностью говорить о состоянии здоровья звезды. Оказалось, что брат Фишер, в момент, когда узнал страшную новость о сестре, находился за рулем, он ехал к матери. Он не стал комментировать, как точно ей стало по и по каким причинам. Страшную новость Тодду сообщил ассистент его сестры.

От издания TMZ.com стало известно, что Кэрри настиг обширный инфаркт за четверть часа до прибытия в аэропорт. Первую помощь ей оказала экстренная медицинская помощь. Стоить отметить, что новость разлетелась так быстро благодаря двум пассажирам, которые находились рядом со звездой и сразу же опубликовали это в Twitter.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ