Анастасия Квитко готова на все ради карьеры

1 222

Анастасия Квитко в очередной раз привела своих поклонников в восторг. Девушка опубликовала новые фотоснимки в своем Инстаграм. Несмотря на откровенные фотографии, ей по-прежнему продолжают восхищаться, а карьера стремительно идет вверх.

Анастасия Квитко, известна модель, которая прославилась благодаря своей схожести с Ким Кардашьян, в очередной раз смогла поразить своих фанатов. Девушка любит публиковать фотоснимки своей фигуры в Инстаграм. И в этот раз она порадовала своих подписчиков довольно откровенными фотографиями.

На опубликованном снимке Квитко предстала в прозрачном платье, которое больше смахивает на обычную сетку. Таким платьем, видимо, Настя решила продемонстрировать свою фигуру, которой она очень гордится и уверяет своих поклонников, что все ее части тела являются натуральными, а под нож пластического хирурга девушка никогда не ложилась. Больше всего данный наряд подчеркнул большую грудь модели, которая пытается вывалиться из наряда. Несмотря на своеобразный путь к успеху, Квитко очень быстро оказалась на пике популярности. А по некоторым данным из интернет-ресурсов в Америке девушка благодаря такому пиару стала более востребованной моделью. Не так давно Анастасия приняла участие в съемках рекламы спортивной машины. После того, как рекламный ролик был полностью снят, модель не забыла похвастаться им в своем Инстаграм.

Модель не устают сравнивать с Ким Кардашьян. Девушки очень схожи в любви к откровенным нарядам. Квитко предпочитает иметь в своем гардеробе вещи, которые почти ничего не скрывают. Фанаты не устают восхищаться ее фотоснимками в соцсетях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ