Сергей Лазарев признал своего сына, которого скрывал от общественности на протяжении 2,5 лет

536

Сергей Лазарев был замечен возле церкви в компании меленького мальчика. Это обстоятельство породило немало слухов и споров о том, кем является Сергей этому ребенку. Лазарев не стал долго молчать и наконец-то признался, что у него есть сын.

Семейная жизнь многих знаменитостей является настоящей тайной для их поклонников. Они могут видеть только одну сторону личности своего кумира, которой он всегда повернут к общественности. Многие знаменитости держат в секрете рождение своих детей, стараются скрыть от любопытных глаз лица своих родственников. Они стремятся защитить свою семью от назойливых журналистов, которые так и хотят выяснить очередную подробность, для дальнейшего её смакования в СМИ.

Сергей Лазарев оказался одним из тех знаменитостей, которые предпочитают не разглашать происшествия в своей семье. Его недавно заметили выходящим из церкви в компании маленького ребенка. Это новость породила немало слухов и споров. Многие пользователи социальных сетей тогда подумали, что Сергей стал крестным отцом для мальчика, а кто-то даже смело утверждал, что Сергей давно стал отцом, скрывая эту новость от общественности.

Сергей не стал долго тянуть с официальными заявлениями и признался в своем отцовстве. Оказалось, что певец действительно стал отцом два с половиной года назад. Он, посовещавшись со своими родными, решил как можно дольше скрывать рождение ребёнка, чтобы его малыш не оказался в центре различных скандалов и сплетен.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ