Виктория Лопырева: модель стала говорить о новом романе

540

Модель Виктория Лопырева недавно заговорила о новом романе. Девушка поделилась, что её сердце снова занято. Фанаты Вики только лишь догадывались о том, что девушка может состоять в новых отношениях. Сама знаменитость подтвердила эти догадки, похоже, что сегодня снова счастлива.

Виктории сегодня тридцать три года, можно отметить, что девушка - желанная невеста. Сегодня Вика очень популярная модель, пробуется также в актёрском мастерстве. Имя девушки знакомо многим и за рубежом, в этом году испанские журналы написали, что Виктория самая красивая спортивная ведущая мира. Отношения Виктории привлекают к себе столько внимания, потому что знаменитость не так давно рассталась с футболистом по имени Фёдор Смолов. Подписчики Вики уже подозревали, что у девушки новый роман, ведь все чаще она стала публиковать в свой личный профиль в социальной сети Instagram фото красивых букетов цветов. На вопросы о своем возлюбленном Вика старалась не отвечать. Решилась поведать фанатам правду Виктория недавно, она рассказала журналистам, что повстречала настоящего принца, а о личном отныне будет рассказывать меньше. Тёплые отношения с футболистом девушка сохранила, она продолжает отслеживать его успехи в спорте.

Кроме всего этого, девушка рассказала журналистам о заработной плате посла Чемпионата Мира 2018, и оказалось, что заработная плата не так высока, как всем могло бы показаться. Издaние «Спорт-Экспресс» вовсе написали о том, что Виктория работает за идею.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ