Ольга Зарубина: артистка пожаловалась на нервный срыв

571

Певица Ольга Зарубина недавно пожаловалась на нервный срыв из-за участия в программе «Модный приговор». Она негативно высказалась о своем участии в этой программе. Женщина поделилась, что наряды, которые ей были подобраны в проекте, ей не идут. Кое как артистке удавалось сдерживать слёзы на съемках шоу. Напоминаем, что исполнительница приняла участие в программе «Модный приговор».

Певица стала известна, благодаря таким песням, как «На теподе музыка играет», «Разлучница-разлука». Ольга хотела изменить имидж перед праздниками, однако, позже рассказала, что на данном шоу ее только изуродовали. Ранее она смотрела разные выпуски шоу, и ей всё очень нравилось. Подвоха она даже и не ждала. Стилист программы всё время говорила ей, что оденет ее в то, что она бы никогда не надела сама на себя. Ольга считает, что её измучили походами в магазины, чтобы приобрести вещи, которые ей не понравились. Женщина питала надежду к гримёрам, ожидала, что ей сделают стильную прическу и красивый цвет волос. Но еще больше ее удивили огромные очки, которые «изуродовали» ее лицо. Обо всем этом Ольга сама сообщила в недавнем интервью одному из известных журналов.

Когда Ольга увидела себя в зеркале, то поняла, что перед ней стоит семидесятилетняя бабушка. Конечно же, эмоций было достаточно: только негативные. Но Ольга не расплакалась, а даже отблагодарила ведущих за работу. По поводу купленных вещей Ольга заявила, что постарается их распродать, хоть и признается, что думает о том, что эти вещи никто не купит.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ