Гордон посоветовала Марине Анисиной обратиться к психотерапевту

439

Екатерина Гордон посоветовала бывшей жене Никиты Джигурды - Марине Анисиной обратиться к психотерапевту. Знаменитость не стала молчать и высказала свое мнение по поводу того, что Анисина недавно обозвала ее «сошкой» в области юриспруденции. Екатерина поделилась своим мнением публично в личном аккаунте в социальной сети Instagram.

Журналистка не стала стесняться в выражениях: она высказала, что думает об Анисиной и её отношениях с Никитой Джигурдой. По мнению Екатерины, Анисина не учла опыт других женщин, которые когда-либо попадали в похожую ситуацию. Она считает очень странным, что Анисина долгое время терпела оскорбления от мужа.  Гордон также отметила, что психотерапевты, которые работают в ее юридической компании, всегда готовы поддержать Анисину, помочь ей реализоваться. Подписчики поддержали Екатерину Гордон, многие из них считают, что ей незачем обращать внимания на критику Анисиной, которая, по мнению подписчиков Гордон, рассуждает о деятельности Екатерины субъективно. Пользователи сети посоветовали Кате думать о своем ребёнке и беременности, а не отвлекаться на сплетни и слухи.

Неизвестно, чем окончится данная история. Подписчики оставили немало комментариев под фотографией Кати, где она и разместила пост о мнении Анисиной. Напомним, что Никита Джигурда и Марина Анисина развелись. Как сообщают некоторые СМИ, Марина неоднократно упоминала, что Джигурда поднимал на неё руку и оскорл ее.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ