Актриса Раиса Мухаметшина получила травмы: женщина упала в шахту лифта

531

Артистка Раиса Мухаметшина получила недавно серьёзные травмы: женщина упала в шахту лифта. Актриса была срочно направлена в госпиталь. Врачи обнаружили в шестидесяти девяти летней знаменитости чeрепно-мозговую травму, сотряcение голoвного мозга и ушибы в области затылка. Неприятность произошла накануне её собственного дня рождения, ведь двадцать пятого декабря - сегодня ей должно было исполниться уже 70 лет. Женщина прославилась многочисленными работами в озвучивании героев.

Это роковое падение для неё - настоящее потрясение. В шахту она упала прямо в Институте театрального искуcства, там она обучала студeнтов. Во время студенческой пары к ней зашли сотрудники охраны института, они попросили женщину переставить авто подальше от здания. Женщина соглась переставить авто, и направилась к выходу. Она напугалась, что ее автомобиль могут задеть уборщики снега, и вместо лестницы выбежала в шахту.

Знаменитость упала с первого этажа вниз - в подвал. Не обращая внимания на такое количество серьезных травм, она нашла силы, чтобы призвать помощь. Сначала её крики воспринялись, как репетиция одной из сцен, а затем всем стало ясно, что случилось на самом деле. К институту вызвали медицинских врачей и службу спасения. По факту падения в шахту лифта сегодня решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении лифтёров, ведь это они не смогли обеспечить безопасность людям, которые работали в этом здании.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ