Мэрилин Керро объяснила, почему по-прежнему живет одна: где сегодня Александр Шепс

1 283

Ведьма из Эстонии - Мэрилин Керро рассказала, почему по-прежнему живёт одна. Мэри появилась на «Битве экстрасенсов» уже в третий раз. Снова девушка покинула финал битвы со вторым местом, однако, ее считают одной из сильнейших экстрасенсов за всю историю программы. Девушка поделилась в одном из недавних интервью информацией о своих романтических отношениях с медиумом Александром Шепсом. Напомним, что в финале, после оглашения результатов, Александр Шепс поцеловал Мэрилин, этот поцелуй удивил поклонников, ведь ранее Мэри призналась, что они с Сашей расстались.

Напомним, что Александр и Мэри познакомились в четырнадцатом сезоне «Битвы экстрасенсов», у пары завязались отношения. Позже, в шестнадцатом сезоне Мэрилин снова вернулась на битву, а Шепс ее всячески поддерживал. В последние дни пара вновь стала публиковать совместные фотографии и видеозаписи, но вместе они сегодня не проживают.

Мэри рассказала, что это было ее решением: «Он навсегда будет для меня самым близким, я его люблю. Но если люди живут не вместе - это уже не отношения». Конечно же, ведьма не исключает, что все может поменяться через некоторое время. Когда-то, быть может, Керро и Шепс снова начнут жить вместе, но сегодня Мэри занимается другими делами. Напомним также, что во время появления Мэри в «Битве экстрасенсов» семнадцатом сезоне, многие телезрители были шокированы. Мэри невероятно сильный человек, ведь несмотря на огромное количество появившихся хейтеров, она смогла вновь победно выйти в финал шоу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ