Алексей Воробьев: «Холостяк» вместе с собакой нарядил праздничную елку

682

Исполнитель Алексей Воробьев, он известен, как «Холостяк», на днях вместе со своей собакой нарядил праздничную елку.Пес по кличке Элвис-Мэлвис помог своему хозяину подготовить дом к празднику. Алексей Воробьев рассказал недавно в одном из своих интервью о том, что очень любит своего пса.

Собаку певцу подарила Катерина фон Гечмен-Вальдек на день рождения. Произошло это семь лет назад, поэтому можно с уверенностью сказать, что пес сегодня в возрасте, в самом расцвете сил. Собака привыкла с детства к новогодней ёлке и игрушкам, - об этом рассказал сам Алексей. Подруга Алексея подарила ему Элвиса со словами: «Вот тебе собака, а с девушкой будешь решать вопросы сам!» Элвис относится к породе овчарок - корги. По словам хозяина, Элвис очень любит игрушки, кроме того, пес привык к камерам: снимался несколько раз в кино, принимал участие в разных фотосессиях со своим хозяином. У Элвиса даже имеется гардероб: несколько бабочек и очки. Для своего хозяина у Элвиса появился даже шарф и шапочка Дедушки Мороза. Певец рассказал немало интересных моментов из своей жизни с псом, например, что у Элвиса есть официальный сертификат собаки-поводыря. Он появился после того, как Алексей попал в автокатастрофу. Однажды певец забыл этот сертификат, а когда собаку отказались пускать на борт самолета, Алексей притворился, что ему по. Собаку, конечно же, пропустили.

Новогоднюю ночь Элвис проведет без хозяина, потому что Алексей будет работать. Отдых у исполнителя назначен только после Новогодних праздников, остается только пожелать Элвису счастливого Нового Года и веселого Рождества!

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ