Алла Михеева украсила новогоднюю шокирующими фотографиями в неприличном виде

523

Алла Михеева удивила подписчиков своего «Instagram» необычной новогодней елкой, точнее сказать, украшениями на ней. Среди привычных новогодних украшений на ней красуются фотографии с изображением Аллы в полуобнаженном виде.

Многие знаменитости уже закончили предновогодние приготовления. Большинство из них уже украсили свои дома изнутри, поставив красивые елки, украшенные множеством огней и ярких украшений. А кто-то украсил свой дом и снаружи, обвешав его светящимися гирляндами и блестящей мишурой. Казалось бы, череда публикаций новогодних фотографий внутреннего убранства домов закончена, но нет. Алла Михеева отличилась от своих коллег, особенным образом.

Она продемонстрировала подписчикам свой вариант новогодней елки. Среди привычных украшений, которые можно увидеть на самой обыкновенной елке, были и те, что выбиваются из нормы приличия. Дело в том, что среди шаров, гирлянд и мишуры, висели фотографии, на которых Алла предстала перед поклонниками в полуобнажённом виде. Такие необычные украшения шокировали социальные сети. К видеозаписи она оставила комментарий, рассказав о своих долгих поисках подходящей елки.

Все знакомые знаменитости, друзья, коллеги и просто незнакомые люди, давали ей советы о том, как правильно выбрать елку. После долгих поисков она выяснила что, идеальная высота елки должна быть 2 метра и 75 сантиметров, а диаметр 1 метр и 70 сантиметров.

Пользователи социальных сетей, несмотря на провокационный характер публикации, отнеслись к ней совершенно спокойно. Подписчикам Аллы понравилась необычное декоративное решение. Они порадовались за телеведущую и поздравили её с наступающим новым годом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ