Ирина Шейк: стало известно имя её ребенка

477

Ирина Шейк пока официально не подтвердила свою беременность, но то, что она ждет ребенка, можно было видеть еще на показе нижнего белья, несколько недель назад. Как сообщают близкие друзья Брэдли Купера, он уже знает, как назовет своего ребенка. Имя придумано как для мальчика, так и для девочки.

Несколько недель назад появилась информация о беременности Ирины. Это было видно не вооруженным глазом, форма её живота приобрела характерную округлость. Стало ясно, что модель ждет первенца и готовится выйти замуж. Она, как и многие другие знаменитости, держит в тайне подробности своей личной жизни, и скрывают от любопытных глаз происшествия в семье. Официально, ни Брэдли, ни Ирина не подтвердили беременность. Тогда, западные СМИ обратились за помощью к близким друзьям знаменитостей, и им удалось узнать кое-что.

Им стало известно о том что, Ирина действительно ждет ребенка. Более того, они с Брэдли знают пол будущего ребенка и уже знают, как назовут его. С очень большей вероятностью это будет мальчик. Брэдли давно хотел иметь сына, и собирается назвать его в честь отца - Чарльзом. Но если случится так, что на свет появится девочка, то её назовут Чарли.

Напомним, что Ирина и Брэдли встречаются уже 2 года, долго скрывая свои отношения от общественности. Теперь известно, что между ними состоялась помолвка, а отношения у свекрови с избранницей сына складываются самым удачным образом. Теперь можно смело утверждать, что в Голливуде скоро появится еще одна счастливая семейная пара.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ