Владимир Вдовиченков порадовал поклонников веселым новогодним видео

473

Владимир Вдовиченков порадовал поклонников веселым новогодним видео. Актер плавно погружается в атмосферу новогодних и рождественских праздников, а своими эмоциями и впечатлениями с удовольствием делится в микроблоге.

Пока другие российские звезды снимаются в новогодних огоньках, дают предновогодние концерты или едут отдыхать в теплые края, Владимир Вдовиченков и Елена Лядова готовятся к зимним праздникам дома. Звезда российского кино в последнее время превратил свой Инстаграм в тематический видеоблог, посвященный новому году.

Неделей ранее Вдовиченков порадовал подписчиков сразу несколькими забавными видео. Актер выложил видео, снятое на Кузнецком мосту. Дело в том, что там красуются несколько очень красивых елок. А, кроме того, рядом работает музыкальный развлекательный коллектив. Вдовиченков написал, что именно так и приходит праздник.

Видео получилось очень забавным, ведь на заднем плане местным музыкантам подтанцовывает и Елена Лядова.

[media=https://www.instagram.com/p/BOFl-ikAyi2/?taken-by=vdovichenkovvladimir]

Интересно, что это видео стало далеко не единственным тематическим роликом в Инстаграме Вдовиченкова. Двумя неделями ранее он выложил ролик на фоне живой елки и падающего снега. До этого Владимир позировал на фоне новогодних декораций. Похоже, актер действительно очень любит новый год.

Добавим, что в последние годы Вдовиченков стал реже сниматься в фильмах и играть в театральных спектаклях. Теперь в среднем актер играет в двух-трех фильмах в год.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ