Юлия Ковальчук откровенно рассказала, когда в ее семье появится первенец

517

Юлия Ковальчук уже давно остается в центре внимания событий после того, как поклонники впервые заговорили о возможном пополнении в семье артистки. Звезда не скрывает: о детях действительно думает. А накануне певица пришла на передачу Леры Кудрявцевой и раскрыла ей своей «секрет на миллион».

Чтобы избежать навязчивых расспросов, слухов и сплетен, Юлия Ковальчук таки решилась рассказать о своей личной жизни самостоятельно. Артистка поведала, что они с мужем Алексеем Чумаковым действительно думают о детях.

Как оказалось, Алексей хочет сразу троих деток, а Ковальчук была бы не против воспитывать двух наследников. При всем этом Юлия уверена, что детки в их семье обязательно появятся. Вот только артистка пока не может сказать, когда именно.

Популярная исполнительница считает, что завести детей у них с мужем пока не получилось по случайности. Ковальчук уверена, что проблема не в здоровье, ведь у них с мужем в этом плане ограничений нет. Просто для этого, по ее словам, нужны время и немножко терпения. «Сигналы посылаются в космос», - уверена звезда.

Кроме всего прочего, артистка ответила тем критикам, которые считают, что ей стоило бы поторопиться с рождением ребенка, поскольку с возрастом она моложе не становится. Однако 34-летняя звезда не считает, что возраст – это не тот фактор, который ставит какие-то серьезные ограничения в этом плане.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ