Агата Муцениеце набрала лишний вес во время отпуска

723

Агата Муцениеце во время отпуска набрала лишний вес, но быстро исправила проблемы своей фигуры. Она рассказала о своем секрете быстрого похудения.

Недавно Агата вернулась из своего отпуска в Испании. Девушка заметно набрала вес, но быстро сумела справиться с такими изменениями фигуры. По её мнению, для того, чтобы быстро избавиться от лишних килограммов, нужно устроить переезд из одного места жительства в другое. Именно этот метод и помог Агате справиться с лишним весом. Она уверяет, что этот метод действует мгновенно и безотказно. Этим необычным способом похудения она даже поделилась в своем микроблоге.

Супруги решили переехать в свой загородный дом, в котором создали идеальные условия для отдыха и веселья их детей. Все новогодние праздники Агата планирует провести в этом доме вместе с мужем и детьми. Павел Прилучный переоденется в Деда Мороза - так он будет развлекать детей на Новый год, раздавая им подарки.

Агата и ее муж приготовили сыну и дочери массу сюрпризов. Например, Тимофей получит в подарок котенка, которого так долго хотел. Теперь, когда семья начнет жить в своем доме, у них будет достаточно места для домашних животных, а ведь их так сильно любят маленькие дети!

Кстати, Агата прожила с Павлом в браке уже пять лет. Несмотря на появляющиеся ранее слухи об их разводе и развале семьи, у актёров сейчас все хорошо. Теперь им ничего не мешает жить долго и счастливо.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ