Российские звезды скорбят о погибших в авиакатастрофе Ту-154 под Сочи

601

Звезды отечественного шоу-бизнеса скорбят о многочисленных жертвах авиакатастрофы Ту-154 под Сочи. Многие знаменитости публикуют в блогах и социальных сетях памятные записи, выражают соболезнования родным и близким.

Сегодня утром, 25 декабря, в районе города Сочи в море упал самолет Министерства обороны России. По неподтвержденной пока информации, выжить не смог никто, однако поисковая операция в районе катастрофы продолжается до сих пор.

Многие российские звезды скорбят о погибших, публикуя трогательные записи в социальных сетях. Инстаграм наполнен подобными публикациями от сегодняшнего дня. Леонид Агутин опубликовал пост, в котором назвал случившееся «трагедией» и «несправедливостью».

[media=https://www.instagram.com/p/BOcGLHYgAVX/?taken-by=agutinleonid]

Также памятный пост опубликовала Наталья Подольская. Ее публикация ограничилась несколькими словами: артистка сообщила, что благодарна за каждый прожитый день.

[media=https://www.instagram.com/p/BOcE_XsA1hK/?taken-by=elenapegas]

Недавно опубликовала такого же рода пост и телеведущая Елена Летучая. Ведущая «Ревизорро» назвала произошедшее «ужасной трагедией» и выразила соболезнования родными и близким погибших. Анастасия Волочкова присоединилась к общественной акции в поддержку семей погибших, опубликовав соответствующий пост в своем Инстаграме.

[media=https://www.instagram.com/p/BOb7qBAFWq_/?taken-by=volochkova_art]

О трагедии пишут и другие российские знаменитости. Их подписчики поддерживают кумиров и так же выражают свои соболезнования родным и близким жертв.

Причины трагедии пока не установлены. В качестве одной из версий рассматривается версия о взрыве на борту самолета.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ