Звезда шоу «Беременна в 16» Валери Фэйрмен умерла, оставив после себя 7-летнюю дочь

2 038

Звезда американского шоу «Беременна в 16» Валери Фэйрмен слась. 23-летняя мама умерла в результате передозировки.

Издание TMZ передает, что трагедия произошла в Пенсильвании, где Валери отдыхала вместе с друзьями. По данным издания, смерть молодой девушки стала несчастной случайностью, однако обстоятельства и точные причины трагедии пока не установлены. Не исключено, что в происшествии имеет место умышленность.

Сообщается, что несчастье случилось, когда Фэйрмен отправилась в ванную, но долго не выходила оттуда. Тогда ее друзья начали беспокоиться, но было уже слишком поздно – девушка лежала в ванной без сознания и в чувство уже не приходила.

Сейчас расследованием инцидента занимается полиция. Ее родные и друзья ситуацию прессе не комментировали.

Известно, что в последние несколько лет Валери сталкивалась с серьезными проблемами с законом, которые возникали, преимущественно, по ее же вине. В частности, девушка несколько раз оказывалась в полицейском участке. Она часто обвинялась в проституции. Кроме того, несколько раз ее застукивали с наркотиками. Не исключено, что пристрастие к психотропным веществам и стало роковой причиной трагедии.

На момент смерти дочери Валери Фэйрмен было всего семь лет. Судя по всему, девочка останется на воспитании у родителей Валери, но подробностей ее дальнейшей судьбы тоже пока нет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ