Стефания Маликова дебютировала на MTV Россия

701

Стефания Маликова - дочь известного певца Дмитрия Маликова, стала ведущей на MTV Россия. Девушке посчастливилось вести программу Топ-20. Кроме дочери известного артиста, поучаствовали в жизни телевидения Филипп - сын Олега Газманова, и Александра - дочь Татьяны Навки.

Стефания Маликова стала ведущей Топ-20 на MTV Россия. Мама девушки в восторге, она считает, что любая молодая девушка мечтает о том, чтобы побыть ведущей музыкального канала. Она безумно благодарна каналу за предоставленную возможность. От многих интернет-изданий стало известно, что девушка с большой радостью приняла участие в съемках, для нее это было очень увлекательно, а так же интересно, ведь этот канал является любимым каналом Стефании.

Так же кроме Маликовой постоять на месте ведущего удалось и сыну Олега Газманова – Филиппу. Парень абсолютно никак не связан с шоу-бизнесом, но, тем не менее, ему удалось вскарабкаться на вершину. Отец Филиппа, Олег Газманов, порадовался за сына и уверен, что опыт в телеиндустрии тот занесет в список своих впечатлений от жизни.

16-летняя Александра, дочь Татьяны Навки, тоже не осталась в стороне и попробовала себя в роли ведущей. Татьяна поддержала дочь и сообщила, что семья искренне рада ее творческому развитию. А, чем она занимается - совершенно неважно, ведь главное, чтобы Саша была счастливой и получала удовольствие от своего любимого занятия.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ