Ольга Солнце стала мамой прекрасного мальчика Клима

788

Ольга Солнце попробовала себя в новой роли – роли мамы прекрасного мальчика Клима. Девушка выглядит очень счастливой. Роль духовной мамы досталась девушке по просьбе ее подруги Анастасии Дашко.

Ольга Солнце, которую все помнят одной из первых участниц «Дома-2», стала крестной. Когда папарацци удалось заснять девушку с малышом на руках, она была безумно счастливой. Как стало известно от малоизвестных интернет изданий, роль духовной мамы Оде досталась по просьбе ее подруги Анастасии Дашко, с которой они вместе начинали проект «Дом-2».

Ольга рассказала о том, что обряд крещения происходил на днях в Екатеринбурге, и совсем недавно девушка вернулась домой. Малыш Клим не капризничал на протяжении всей церемонии и вел себя очень спокойно и по-взрослому. Оля стала крестной мамой уже третий раз. У нее уже есть несколько крестников, но когда подруга предложила ей роль духовной наставницы для своего ребенка, Солнце просто не смогла е отказать. Только ради обряда крещения звезда телепроекта «Дом-2» отправилась в Екатеринбург.

Поклонники незамедлительно успели поздравить девушку с этим радостным событием. В своих комментариях они писали, что им безумно приятно наблюдать за дружбой Оли и Насти, которая не меркнет, не смотря ни на что. А некоторые из фанатов даже признались, что пересматривают шоу «Дом-2» с участием девушек.

Ольга безумно рада за свою подругу, за то, что она, наконец-то, нашла свою любовь. Сама же она пока не нашла свою вторую половинку ввиду своей занятости. Солнце призналась, что она работает совсем немного. Однако все свое свободное время она привыкла тратить на путешествия в кругу друзей.

 
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ