Свами Даши, победитель «Битвы экстрасенсов-17», призывает людей познать самого себя

676

Свами Даши стал лучшим среди лучших в «Битве экстрасенсов» 17-го сезона. Экстрасенсу удалось обогнать всем полюбившуюся Мэрилин Керро. Даши призывает людей через соцсети принять себя и бороться со своими страхами.

Свами Даши стал победителем 17-го сезона «Битвы экстрасенсов». Многие поклонники телепроекта абсолютно не были удивлены данному исходу событий. В интернет каким-то образом еще за неделю до финала попали видеозаписи с финальной программы. Как только поклонники узнали о результатах через соцсети, сразу же засыпали комментариями с поздравлениями своего любимца Свами. Они сообщили, что вновь убедились в том, что люди с уникальными способностями существуют. Некоторые из поклонников данного проекта задались вопросом, на каком же все-таки месте окажется эстонская ведьма Мэрилин Керро. Девушка снова оказалась на второй позиции.

Свами Даши удалось показать свой талант еще с первого дня участия в шоу. Ему удалось поразить даже Сергея Сафронова, который считается заядлым скептиком на протяжении многих сезонов. Сергей сразу сообщил, что у Даши есть все шансы для того, чтобы пройти до самого конца. Свами делился своими переживаниями и мыслями в соцсетях, ведь именно здесь собиралось большинство, чтобы послушать его высказывания.

Экстрасенс всегда пытался морально поддержать тех, кто нуждался в этом. Он неоднократно говорил, что человека заключается в восприятии мира. Он призывал людей ценить себя и воспринимать такими, какими они есть. Даши за весь проект никогда не вступал ни с кем в конфликт. Его целью в «Битве экстрасенсов» является познать самого себя и побороть собственные страхи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ