В семье королевы Елизаветы II случилось несчастье: дочь принцессы потеряла ребенка

677

В семье королевы Елизаветы II случилось настоящее несчастье: дочь принцессы потеряла ребенка. Сообщается, что Зара Филлипс собиралась стать матерью уже во второй раз, но ее беременность прервалась.

Прерывания ожидания материнства не ждал никто. Потеря ребёнка стала настоящим испытанием для женщины, её супруга и всей королевской семьи. Это - стресс, который Заре предстоит пережить. О данном инциденте сообщили ранее зарубежные СМИ. Заре Филлипс сегодня тридцать пять лет, а нерожденный малыш мог был стать вторым ребёнком семьи. У пары растет дочь, девочке сегодня уже три года. Не сообщается почему была прервана беременность. Поступила информация, что беременность шла вполне нормально, поводов для прерывания даже не было.

Потеря ребенка - это тяжелый удар для семьи и родных женщины, представитель наследницы Елизаветы II даже попросил сотрудников всех СМИ посочувствовать женщине, не трогать её, дать время спокойно пережить горе. Матерью она собиралась стать весной в следующем году. Даже официально ранее сообщалось, что королева в шестой раз готовиться стать прабабушкой. Зaра крепко дружит с двоюродными братьями и герцогиней Кейт Миддлтон, которая поддержала подругу. Именно она является крёстной мамой детей Кейт и Уильяма.

Зара Филлипс - известная спортсменка, с юных лет женщина занималась конным спортом. Она заполучила серебряную медаль на Олимпиaде 2012-го года, которая прошла в Лондоне.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ