Бывший муж Алены Кравец увозит ее дочь из страны: сможет ли знаменитость добиться справедливости

1 090

Экс супруг Алёны Кравец увозит её дочь из страны. Тем временем, Алёна продолжает добиваться справедливости. Как сообщают некоторые СМИ, знаменитость надеялась увидеться с дочерью на Новогодних каникулах, однако, похоже, что данная встреча не произойдет. Бывший муж женщины - миллионер Руслан Кравец девочку забрал, мужчина даже не думает вернуть малышку родной матери. В течении шести лет развода Руслану удавалось сдерживать свою агрессию, они мирно решали вопросы, но в последнее время он стал скандальным, стал поднимать на Алену руку. Алена сегодня даже и не представляет, где может находиться Даниэлла.

Алена интересуется, как супруг сможет вывезти ребёнка за границу, если у него нет специального разрешения от матери. О том, что Руслан едет за границу с девочкой, Алена узнала через охранника, работающего на мужчину. Алёна считает, что Руслан специально мешает ей видеться с девочкой. Конечно же, она попыталась поговорить с бывшим мужем сама, но все попытки оказались тщетными. Шоком для нее также стала новость о том, что мужчина планирует отдавать Даниэллу обучаться за границей. Сегодня Алена работает с адвокатом Майей Сандлер, она пытается вернуть знаменитости ребёнка. Юрист общалась с представителями Руслана, ведь сам Руслан отказывается идти на контакт. Стоит отметить, что недавно Алёна в одном из интервью отметила, что будет до последнего сражаться за свою дочь.

Напоминаем также, что Алёна Кравец выступала в программе «Пусть говорят», там она рассказала о случаях насилия со стороны экс супруга. Общественность была шокирована данными событиями, а подписчики пришли в ужас от фотографий, которые опубликовала Алена: на фото изображено лицо женщины в синяках. Кравец надеется, что правда окажется на ее стороне.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ