Что хранится в личном телефоне известной телеведущей Анфисы Чеховой

416

Не так давно стало известно о том, что хранится в личном телефоне известной телеведущей Анфисы Чеховой. Женщина сама показала журналистам переписки из своего телефона. Ведущая рассказала, что на самом деле хочет избавиться от этого гаджета.

Все поклонники звезды знают, что она активный пользователь социальных сетей. Знаменитость часто делится с поклонниками подробностями своей личной жизни, и подписчики Анфисы уже привыкли видеть ее разной: с мейк апом, без мейк апа, с прической и без прически. Корреспондентам популярного журнала удалось узнать о звезде немного больше: они прочитали переписки Анфисы с мужем и друзьями, стало ясно, какую манеру общения использует звезда. С мужем Анфиса на связи все двадцать четыре часа в сутки, в одной из переписок муж писал Анфисе о том, что ему набивают первую тату. Он не стеснялся, рассказывал, что это больно. Знаменитость призналась, что хочет отказаться от телефона. Она считает, что сможет проявить силу воли, и перестать пользоваться этим устройством, так как уже считает себя зависимым от телефона человеком. Отказаться от мобильного Анфиса хочет на Новогодние праздники.

Кроме переписок с мужем звезда показала скриншоты переписки со своей подругой. Женщины общались на тему встречи: договаривались, где и когда смогут увидеться. В телефоне ведущей также хранятся скаченные аудиозаписи - любимые песни любимых исполнителей. Ничего криминального в мобильном телефоне Чеховой нет. Остается только наблюдать за тем, как звезда будет какое-то время жить без использования телефона.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ