Моника Беллуччи: актриса в тайне ото всех поужинала с московскими бизнесменами

1 201

Стало известно о том, что актриса Моника Белуччи в тайне ото всех поужинала с московскими бизнесменами. Напомним, что ранее актриса несколько раз приезжала в Россию, где уже успела найти себе друзей.

На минувшей неделе она посетила Москву уже третий раз. Сегодня актрисе пятьдесят два года, вместе с ней в Россию приехал шестидесяти двух летний режиссёр Эмир Кустурица. Они посетили Россию для премьеры картины «По млeчному пути». Актриса пробыла в Москве около трёх дней, проживая в номере известного столичного отеля. Вечером перед вылетом она стала гостем частного ужина Mercury, где ради нее французский повар подал на стол крабов. Директор ЦУМa - Аллa Вербер позже поведала СМИ о том, что у нее с актрисой состоялся женский разговор, в ходе которого актриса поделилась с ней секретом молодости, а также своим желанием проводить больше времени с детьми. Секрет молодости от Моники заключается в том, что нужно пить больше воды, есть больше фруктов и дольше спать.

На память о зиме в России Моника увезла платок, который ей подарила актриса Екатерина Волкова, с которой Моника также успела найти тему для разговора. Как позже сообщила сама Екатерина в СМИ, они со знаменитостью обсуждали благотворительные проекты. Актрисе понравилось то, что Екатерина отчисляет в благотворительность процент с продажи этих платков.

Напомним, что режиссер Кустурица не только был режиссёром фильма, где сыграла Моника, но и сыграл в этом фильме ее возлюбленного.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ