Надежда Шевченко сообщила, что «После «Битвы экстрасенсов» хочется убежать от себя

465

Ведьма из Санкт-Петербурга - Надежда Шевченко, вошедшая в тройку сильнейших в финале шоу «Битва экстрасенсов» сообщила, что сегодня ей хочется убежать от себя. Ведьма даже и не знает, чем будет заниматься после финала программы. Новый год она хочет провести на островах для того, чтобы восстановиться, вернуть свои силы.

Женщина заняла в финале сезона третье место, она изначально шла за победой, но вскоре поняла, что конкуренты, действительно, слишком сильные. Цель была - просто попасть в финал, и именно поддержка поклонников помогла ей войти в тройку сильнейших экстрасенсов. СМИ пообщались с Надеждой, чтобы узнать о её планах. Ведьма рассказала, что в отличии от многих других участников шоу, она не будет открывать какой-либо бизнес. Продолжит заниматься магией, но потребуется восстановить силы прежде, чем она снова приступит помогать людям. На «Битве» Надежда потеряла очень много энергии, и сегодня ей нужно снова обрести уверенность. Женщина поделилась, что определенные испытания в программе ей дались нелегко. После некоторых испытаний Надежда оставалась недовольна собой.

Новогодние праздники она проведет на островах, ей хочется убежать от себя, переключиться, набраться сил. Вновь помогать людям Надежда начнет уже со следующего года. Она верит, что грядущий 20 год сложится на для нее очень удачно. Кроме того, она надеется, что скоро женится ее сын, а это откроет новые страницы в ее жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ