Марат Сафин: теннисист расстался с певицей Аидой Гарифуллиной, подробности

897

Стало известно о том, что теннисист Марат Сафин расстался со своей возлюбленной - певицей Аидой Гарифуллиной. Молодые люди встречались примерно год, но построить крепкие романтические отношения им не удалось. Тем не менее, общественность интересуют подробности расставания звездной пары.

Об их отношениях стало известно случайно. Именно во время одной из их встреч в Казани журналисты заметили их вместе. Фотографии влюбленных сразу же попали в сеть «Интернет». На этих фото пара гуляла по городу, не скрывая свои чувства друг к другу. Позже они вместе провели время в северной столице - Санкт-Петербурге, а совместными фото стали делиться уже сами. Скоро у Аиды состоится крупный сольный концерт, на который Сафин также приглашен. Придет он поддержать девушку по-дружески. О разрыве отношений Аида недавно сама рассказала СМИ. Девушка заметила, что дни, проведенные с Маратом, она не забудет, так как теннисист настоящий романтик. По словам Аиды, ей очень не хотелось бы терять своего молодого человека, к тому же, он очень понравился ее маме. Певица также рассказала, что расстаться они решили, потому что живут слишком далеко друг от друга, у обоих насыщенный график и времени на отношения просто нет.

Сердце певицы Аиды Гарифуллиной сегодня уже свободно, однако, девушка собирается заниматься своей карьерой, а не отношениями. Быть может, когда-нибудь певица и задумается даже о создании семьи, но пока она готовится к новым концертам, очередным гастролям.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ