Ольга Картункова ответила на оскорбления из-за своей худобы

1 284

Ольга Картункова продолжает стремительно избавляться от лишних килограммов с завидной легкостью. Её завистницы, разозлившиеся на такой успех, начали писать неприятные письма с жесткой критикой её похудения.

Звезда КВН Ольга Картункова все больше и больше радует своих поклонников успехами в похудении. Она успела похудеть более, чем на 60 килограмм, но на этом она не собирается останавливаться. Вот уже почти два года она питается по строгой диете и занимается спортом. Теперь Ольга стала чаще появляться на экранах телевизоров, а недавно вообще дебютировала, как актриса. От прежней женщины не осталось и следа, она изменилась так, что её трудно узнать. Очень многие её поклонники тогда порадовались за неё, но нашлись и те, кто начал завидовать черной завистью.

https://www.instagram.com/p/BNpwTo5gInC/?taken-by=kartynkova222

Ольга опубликовала содержание одного письма, которое прислала женщина, грубо высказавшаяся о её нынешней фигуре. Завистница назвала актрису противной женщиной, находящейся в образе «тупой бемби». Отправительница письма считает, что похудение не поможет Ольге стать красивее и привлекательнее.

Картункова прокомментировала свою публикацию, сказав, что она действительно зря старается, и теперь пойдет кушать сало, запивая его пивом. Похудевшая женщина обратилась к подписчикам в шутливой форме, спросив их, зачем она всё это время молчали и хвалили её.

Как видно, Ольгу это письмо совсем не расстроило. Она, с имеющимся чувством юмора, прокомментировала злую завистницу. Подписчики любимой юмористки очень поддержали её, призвав не обращать внимания на грубых и невоспитанных людей. «Это они пишут от того, что сами толстые, а похудеть не стремятся, или мало силы воли, как у меня, например, но писать так глупо про вас, результат налицо!», - написала одна из подписчиц.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ