Джордж Майкл: названы возможные причины смерти артиста

497

Причиной смерти британского исполнителя Джорджа Майкла стала сердечная недостаточность, - сообщает «Лента» с ссылкой на источник Billboard. 53-летний артист слся в своем родном доме в Британии прямо на рождество. Официальная дата смерти артиста – двадцать пятое декабря.

Смерть Майкла уже подтвердили многие официальные источники. В том числе и британская полиция. О том, что смерть артиста наступила по естественным причинам, полицейские подтвердили практически сразу.

Проблемы со здоровьем знаменитого исполнителя начались уже давно. Еще в 2011 году Джордж Майкл был госпитализирован с острой пневмонией, из-за чего отменил ряд своих концертов. После того случая артист прошел интенсивный курс лечения. В какой-то момент даже начали появляться слухи, что врачи не смогут спасти Джорджа. А позже в его окружении начали говорить, что Майкл близок к завершению карьеры из-за возможной потери голоса.

Но в том же году он сообщил, что лечение прошло успешно, и он возвращается на сцену. Джордж Майкл действительно возобновил выступления и студийную работу. Последний его полноформатный альбом был выпущен всего два года назад – в 2014 году.

Связаны ли те проблемы со здоровьем Джорджа Майкла с его кончиной, неизвестно. Родные и близкие его смерть пока не комментируют. В ближайшее время должен решиться вопрос проведения церемонии прощания и похорон артиста.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ