Жизель Бундхен и Том Брэди ждут пополнения в семье – СМИ

907

Жизель Бундхен и Том Брэди ждут третьего ребенка. Об этом сообщили несколько авторитетных СМИ с ссылкой на репортеров издания TMZ, которые нашли наглядные доказательства данного факта. Жизель была замечена папарацци на публике, причем ее животик был явно округлившимся.

Именно это и стало причиной появления слухов о скором пополнении в семье Бундхен и Брэди. Правда, насколько скорым будет это пополнение, неизвестно. Визуально кажется, что модель находится примерно на четвертом месяце беременности, но делать какие-либо выводы по одной фотографии нельзя.

[media=https://www.instagram.com/p/BOYUW1-gMph/?taken-by=tmz_tv]

Собственно говоря, Жизель была одета в обтягивающее бирюзовое платье, которое очень явно подчеркивало изменения в ее фигуре. Жизель уже 36, и некоторые ее поклонники посчитали, что, возможно, округлившийся животик – это вовсе не признак беременности, а признак ее запущенной диеты и спортивного режима. Однако ни разу в жизни до этого момента модель не запускала себя до такого уровня.

Сами Жизель Бундхен и Том Брэди пока не прокомментировали возможное пополнение в семье. Если модель действительно беременна, то роды уж точно состоятся уже в следующем году, и этот ребенок станет для семейной парочки уже третьим. Супруги сыграли свадьбу в 2009 году. С тех пор Жизель родила сына и дочь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ