Стало известно имя новой девушки Кристен Стюарт

501

Западным СМИ удалось узнать имя новой девушки Кристен Стюарт. Теперь журналисты приписывают Кристен роман с одной из моделей. Как рассказали близкие друзья Стюарт, её новую девушку зовут Стелла Максвел.

Вокруг актрисы постоянно ходят слухи о романе с новой девушкой. Ей приписывали отношения с каждой девушкой, в компании которой она была замечена журналистами. Причиной этому стало её недавнее расставание со своей возлюбленной Алисией Каргайл, хотя между ними было все нормально, и никто не подозревал, что они расстанутся. За все то время, которое прошло после расставания с Алисией, актрисе постоянно приписывали отношения, казалось что вокруг неё выстроился настоящий любовный многоугольник.

После отношений с Каргайл, у Кристен был роман с певицей Энни Кларк. Тогда их отношения казались серьезными, многие думали, что пара узаконит свою любовь. Однако, свадьбы не произошло и они расстались. Что стало причиной из расставания, неизвестно. После этого расставания в жизни знаменитости появилось и исчезло несколько девушек.

Кристен провела в одиночестве совсем немного времени и теперь у неё новая любовь. Как сообщают близкие друзья актрисы, у неё теперь новая девушка, с которой у неё складываются серьезные отношения. Пару видели вместе во многих публичных местах, они вели себя так, будто они действительно пара. Девушки прекрасно проводят время, держа друг друга за руки и оказывая знаки внимания.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ