Юлианна Караулова приняла предложение стать женой

534

Возлюбленный Юлианны Карауловой сделал ей предложение выйти за него замуж. Теперь Юлианна, получив долгожданное предложение, будет вести подготовку к свадьбе.

Недавно стало известно о том, что Юлианна получила предложение от своего возлюбленного и теперь готовится сыграть свадьбу. Она долго ждала, когда, наконец-то, Андрей сделает ей предложение. Он очень много времени провел над размышлениями, как лучше организовать этот очень важный момент в жизни каждого человека. Андрей тщательно продумал все детали - он заранее договорился со съемочной группой о том, что будет происходить. Причем Юлианна прекрасно знала, что некий мужчина сделает предложение своей любимой во время съемок новогодней программы, но даже не подозревала, как всё обернется на самом деле.

Когда певица допела свою песню, её возлюбленный подошел к ней, выйдя из массовки. Андрей встал на одно колено перед любимой и произнес очень трогательную речь, которая настолько тронула чувства девушки, что она заплакала слезами счастья. Было видно, что это было полной неожиданностью для неё, она с большим трудом поборола свои эмоции и приняла предложение стать его женой.

Напомним, что их отношения начались еще тогда, когда Карауловой было семнадцать лет. Они с Андреем общалась как друзья на протяжении семи лет, сумев за такой долгий срок выстроить крепкие дружеские отношения. Однако, однажды между ними вспыхнула страсть, которая переросла в роман. А теперь они, наконец-то, станут супругами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ