Семейные отношения Ким Кардашьян и Канье Уэста ухудшились настолько, что Ким перестала носить обручальное кольцо

489

По заявлениям западных СМИ, семейные отношения Ким Кардашьян и Канье Уэста продолжают стремительно ухудшаться. Ким была замечена на одной из вечеринок без обручального кольца.

Как сообщает издание The Sun, супруги испытывают очень серьезные проблемы в отношениях, которые продолжают стремительно портиться. Издание заявляет, что на ежегодную семейную вечеринку семьи Кардашьян, Ким пришла без мужа. Более того, на её пальце отсутствовало обручальное кольцо.

Пока Ким веселилась на семейной вечеринке, её муж - Канье ходил в кинотеатр с друзьями и совершенно не волновался о том, где его жена. Однако, немного позднее он заглянул на вечеринку, но Ким почему-то очень быстро засобиралась и покинула мероприятие, сразу после того, как увидела мужа.

Издание The Sun сообщает, что брак знаменитостей уже не спасти, Ким намерена подать на развод и судиться с мужем за право опеки над детьми. Она твердо решила подать на развод, так как их отношения испортились отельно после обрушившихся на них проблем и испытаний. Ранее Кардашьян подверглась ограблению, а Канье был силой госпитализирован в психиатрическую лечебницу из-за нервного срыва.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ