Российские звезды скорбят о Джордже Майкле

505

Сегодня, 26 декабря, российские и иностранные издания сообщили трагическую весть – не стало легендарного британского исполнителя Джорджа Майкла. Артист, которого знали по всему миру, а его песни слушали по всем уголкам планеты, слся прямо на католическое Рождество – 25 декабря.

Для многих новость о смерти Джорджа Майкла стала настоящим потрясением. Многие российские звезды шоу-бизнеса также отреагировали на трагедию. Некоторые знаменитости сделали это посредством своих микроблогов.

Певица Юлия Ковальчук опубликовала трогательный пост с фотографией британского певца. Артистка написала, что просыпается второй день подряд под трагические новости, намекая на весть о трагедии самолета под Сочи. Ковальчук называет Джорджа Майкла «незаменимым» и «слишком молодым». Джордж Майкл слся на 54-м году жизни.

[media=https://www.instagram.com/p/BOeKDc5j3t2/?taken-by=juliakovalchuk]

Наталья Подольская опубликовала фотографию Джорджа Майкла, на которой он – совсем еще молодой. Подольская была немногословна, и намекнула, что конец високосного года получился очень трагичным.

Сергей Лазарев опубликовал в Инстаграме несколько памятных постов. В одном из них он выложил отрезок видеоклипа на песню Джорджа Майкла «Last Christmas», которую знают и поют во всему мире. Сергей признается, что не может поверить в случившееся.

[media=https://www.instagram.com/p/BOda-i3Do4f/?taken-by=lazarevsergey]

Яна Рудковская также выложила в микроблоге видеоклип на одну из его песен. Кроме этого, продюсер написала, что под песни Джорджа Майкла давным-давно проходили все студенческие дискотеки.

[media=https://www.instagram.com/p/BOeVTWXj0gk/?taken-by=rudkovskayaofficial]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ