Ольга Бузова ищет «защитника» и желает отыскать его всем женщинам

484

Ольга Бузова не собирается больше скрывать подробности своей личной жизни. Ведущая дала откровенное интервью, в котором, как указывает издание Дни.Ру, завила, что для будущих отношений она ищет «защитника, а не полузащитника», имея в виду статус супруга Дмитрия Тарасова в футбольном клубе «Локомотив».

По словам Ольги, она не имеет «грязного белья» и не испытывает стыда ни за одно сказанное слово или совершенный поступок. Бузова пояснила, что не сдерживает своих эмоций: когда ей хорошо, она хочет рассказать об этом всем людям, когда ей больно, она не скрывает слез. По утверждению Ольги, свою любовь она демонстрировала всему миру. Ведущая предположила, что в такой чрезмерной открытости и состояла ее ошибка, так как обязательно что-то должно оставаться личным.

Бузова заявила, что желает найти такого человека, за которым она будет ощущать себя, как за каменной стеной. Ольга добавила, что любимый мужчина должен ее «прятать ото всех и оберегать», то есть стать для нее истинным «защитником, а не полузащитником», вроде Дмитрия Тарасова.

Недавно, во время эфира программы «Дом 2» Ольга удивила своих поклонников внешним видом. Всегда безупречный образ ведущей в этот раз портило заметно «опухшее» лицо, на котором вообще не было косметики. Фанаты высказали предположение, что, несмотря на снимки улыбающейся Бузовой, периодически выкладываемые ею в соцсетях, Ольга тяжело переживает разрыв с Дмитрием Тарасовым. Следы на лице, по мнению поклонников Бузовой, явно свидетельствуют о ручьях слез, которые уже пролила ведущая из-за расставания с футболистом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ