Ольга Бузова без макияжа: сенсационные кадры уже в сети

2 560

Ольгу Бузову увидел без макияжа весь мир. В сети попали снимки Бузовой без привычного makeup. Интернет-издания только и пестрят предположениями о возможном использовании фотошоп.

Ольгу Бузову просто невозможно застать врасп без косметики. Она всегда выглядит очень эффектно и ухоженно. Оле удается прекрасно подчеркнуть все свои достоинства и спрятать недостатки. С подведенными глазами, четко выраженными скулами и губами она неотразима.

Но как выяснилось, и у Бузовой бывают промахи, и она не всегда появляется на улице с макияжем. В сети были опубликованы снимки, на которых Ольгу сфотографировали без макияжа. Многие поклонники пришли к выводу, что припухшее лицо звезды на фотографиях, результат проблем в личной жизни, из-за которых, вероятней всего, телеведущая может частенько поплакать.

Естественно, поклонники поддержали Бузову, и некоторые из них пришли к выводу, что без тонны косметики Оля выглядит намного лучше. Но нашлись и те, которые начали критиковать телеведущую, сказав, что ей не стоит появляться вне дома без макияжа.

Фанаты звезды не перестают всех переубеждать, что это просто-напросто фотошоп, с помощью которого по каким-то причинам решили выставить Бузову в «неприглядном» свете. Действительно ли на фотографии Ольга Бузова в полной «красе» или же за дело вновь взялись недоброжелатели, остается только гадать. Однако стоит заметить, что фанаты искренне поддерживают телеведущую и верят в ее совершенство.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ