Чулпан Хаматова побрилась налысо, чтобы стать женой Евгения Миронова

815

Чулпан Хаматова ввела своих фанатов в заблуждение снимками в Инстаграм. На фотографиях актриса изображена в очень странном образе: выражение лица с перекошенным ртом, непонятная сетка на голове и бигуди, который болтается посередине лба. Кроме этого фото в сети, появился снимок облысевшей звезды.

Чулпан Хаматова вызвала у поклонников недоумение, опубликованными снимками в интернете. Данные фото появились в Инстаграм Чулпан. Звезда запечатлена на фотографии со странным выражением лица, в сеточке на голове и бигуди, прямо на лбу. На этом фотоснимке сразу даже невозможно узнать российскую артистку театра и кино. Однако можно догадаться, почему звезда имеет такой внешний вид, ведь внизу под фотографией написано пояснение в виде хештегов. Как выяснилось, из Инстаграм Хаматовой она играет героиню рассказа «Сапожки» в спектакле Алвиса маниса.

Режиссер успел проявить себя еще в 2008 году, когда его спектакль был признан лучшим в 2008-2009 годах в России. После такой славы актеры путешествовали с данной постановкой по всему миру, и безоговорочно обрели большую популярность и успех. Из десяти рассказов, которые поставил Алвис, Хаматова принимает участие в девяти.

Кроме странного внешнего вида для спектакля по рассказу «Сапожки» 41-летней артистке пришлось побриться налысо. Фото в своем Инстаграм опубликовала Елизавета Боярская. Чтобы сыграть роль жены Евгения Миронова в спектакле «Иванов» артистке пришлось распрощаться с волосами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ