Елена Ваенга поведала о своем отношении к пластике

647

Знаменитая певица, Елена Ваенга, прокомментировала пластическую операцию Марины Мексики, которая является участницей ток-шоу «Дом-2». Елена пришла в восторг, когда увидела послеоперационные снимки Марины.

На просторах интернета появились фотоснимки звезды «Дома-2» Марины Мексики. На них девушка изображена до пластики и уже после сделанной операций. Елена Ваенга взялась сравнивать и оценивать девушку по фотографиям. Она пришла к выводу, что перемены, которые произошли в жизни Мексики пошли ей только на пользу.

Марина не стала скрывать то, что она обращалась к пластическим хирургам, как это любят делать многие знаменитости. Во время операции весь процесс был заснят на камеру. Девушка не побоялась опубликовать данное видео и сообщила, что ее поклонники должны знать, как она добилась превосходной внешности искусственным путем. Фанаты после того, как увидели своего кумира, засыпали ее комплиментами, что все перемены к лучшему. Работу пластического хирурга, который работал с лицом Марины, засыпали комплиментами. Однако нашлись и другие, которые считают, что внешность девушки теперь вульгарна и неестественна.

Как стало известно от московского интернет-издания, Елена Ваенга отнеслась к новому образу звезды «Дома-2» положительно. Она верит, что современная пластическая хирургия может сотворить чудо, и то, что люди относятся к ней негативно – неправильно. Ваенга заявила, что если действительно есть необходимость данной операции, то не стоит отказывать себе в этом. Самое главное быть внимательными и найти действительно толкового специалиста, чтобы избежать страшных последствий.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ