Ольга Кабо шикарно нарядила к праздникам свой загородный дом

856

Актриса Ольга Кабо шикарно нарядила к праздникам свой загородный дом. Женщина поделилась с поклонниками подробностями подготовки к Новому году. Оля постаралась создать в семейном гнезде сказочную атмосферу. Для украшения ёлки она обратилась к дизайнерам.

Сегодня Ольга Кабо - мать двоих детей. У нее уже есть восемнадцатилетняя дочка Татьяна и четырехлетний сын Виктор. Татьяна год назад уже покинула гнездышко родителей, сегодня девушка живёт одна в столичной квартире. В коттедже за городом звезда живет вместе со своим мужем и сыном. Именно ради своего маленького сына женщина решила создать в доме волшебную праздничную атмосферу. В одном из недавних интервью Ольга рассказала, что раньше они всегда они наряжали елку сами, без чьей-либо помощи. Но на сей раз было очень много работы прямо накануне праздников, поэтому женщина бы просто не успела нарядить елку. Под стать новогоднему символу, знаменитость и её муж нарядили весь дом. Пара украшала гирляндами весь семейный коттедж, а на участке всех гостей встречают Белый снежный медведь в компании пингвина. Самой Ольге очень нравится украшение ее дома.

Ольга полностью уверена, что отныне каждый, кто заглянет к ним в гости, сможет попасть в удивительную сказочную атмосферу, даже любой взрослый сможет ощутить себя в сказке. В этом году семья знаменитости уезжать на Новый год никуда не будет - они проведут праздник в семейном кругу, наслаждаясь волшебством русской зимы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ