Пелагея поделилась мнением о гибели Доктора Лизы: «Это невосполнимая утрата»

451

Певица Пелагея поделилась мнением о гибели Доктора Лизы, знаменитость отметила, что это невосполнимая утрата. Исполнительница вспомнила Елизавету, отметив ее энергию, заражающую окружающих. Сама Пелагея сегодня скорбит по погибшим в трагедии над Чёрным морем.

Трагедия произошла двадцать пятого декабря, а понедельник - двадцать шестое декабря был назначен днем траура. Сегодня граждане России еще скорбят по журналистам, музыкантам, военнослужащим и членам экипажа - все они погибли на борту самолёта Ту-154. Итого среди погибших числятся девяносто два человека. Елизавета была одной из пассажирок лайнера, который вылетел из аэропорта города Адлер и направлялся в Сирию. Российские знаменитости отметили в некоторых интервью, в личных микроблогах и социальных сетях, что Лиза была готова лететь куда угодно, лишь бы оказать помощь людям. Пелагея знала Елизавету лично, познакомились они несколько лет назад. Артистка заметила, что Доктор Лиза являлась светлым человеком. Певица также выразила соболезнования родным погибшей женщины. Когда пользователи сети узнали о катастрофе, то до последнего момента надеялись, что Доктора Елизаветы на борту самолета не было. Многие даже писали о том, что она могла остаться в городе Сочи. Однако, спустя некоторое время супруг женщины подтвердил информацию о ее гибели.

Пелагея рассказала, что именно Доктор Лиза помогала порой понять, что на свете существуют люди, которым необходима помощь. Сама исполнительница лично отслеживала деятельность погибшего Доктора. Елизавета Глинка в начале декабря публично заявила о том, что летит в Сирию. С самого начала женщина не была уверена в том, что сможет вернуться домой живая.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ