Ольга Бузова: телеведущая заговорила о новых отношениях

449

Не так давно телеведущая Ольга Бузова заговорила о новых отношениях. Девушка описала мужчину своей мечты. По мнению Оли, мужчина должен уметь защищать её от публичности. Удивила фанатов звезда еще и своим заявлением о том, что не станет рассказывать причину, из-за которой разошлась с Дмитрием Тарасовым.

Напомним, что у Ольги очень непростой жизненный период. Она сосредоточена на работе, ездит по стране с гастролями и новой песней «Под звуки поцелуев». Недавно Ольга перенесла болезнь - бронхит. Диагноз ей поставил врач. В момент, когда Оля заболела, поклонники пары «Тарабузики» стали рассказывать Дмитрию Тарасову о болезни его бывшей супруги. Недавно Ольга Бузова приняла участие в одном из телевизионных шоу. Именно там она и сказала, что не будет рассказывать о личной жизни, и продолжит молчать.

Девушка заметила, что начнет отношения с тем человеком, который будет избегать публичности. Одна из поклонниц звезды узнала, планирует ли Оля снова выйти замуж. Ольга напомнила, что на данный момент она не свободна, так как их брак с футболистом будет расторгнут только тридцатого декабря. Обо всем этом стало известно, благодаря интервью, которое недавно дала телеведущая. Напомним также, что, несмотря на свое пое самочувствие, Ольга не стала отменять концерты.

Новость о болезненном состоянии Бузовой ранее очень напугала поклонников звезды. Многие поддержали девушку, желая ей крепкого здоровья и всего наилучшего. Ольга снова готовится покорять поклонников на своих будущих концертах с новым хитом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ