Федор Бондарчук рассказал, почему ушел из семьи к Паулине Андреевой

764

Фёдор Бондарчук недавно поведал, из-за чего ушёл из семьи к Паулине Андреевой. Режиссёр рассказал, что Паулина вовсе не рушила его брак с женой, их роман начался только после того, как тот решил расстаться с женой. Режиссер очень устал от догадок СМИ, потому и рассказал правду.

Режиссер сегодня собирается удивить русских зрителей фильмом «Притяжение». К фильму были уже выпущены несколько трейлеров. Картина привлекла к себе много внимания со стороны общественности, так как жизнь создателя фильма сегодня также интересует общественность. Напомним, что о разводе Федора со Светланой Бондарчук стало известно от самой Светланы. Та новость просто шокировала поклонников звездной пары, ведь именно пара Бондарчуков считалась одной из самых крепких в шоу бизнесе. Федор не долго оставался один, его начали связывать романтические отношения с Паулиной Андреевой, на которую посыпались обвинения в том, что именно она разрушила одну из самых крепких знаменитых семей. Но недавнее интервью режиссера развеяло все слухи. Он рассказал, что был уже свободным, когда встретил Паулину. Изменения в семье намечались уже достаточно давно, и режиссер рад тому факту, что расставание со Светланой было обоюдным.

Со своей бывшей супругой Светланой Бондарчук Фёдор сохранил тёплые отношения. Что касается личной жизни режиссера с Паулиной Андреевой, то влюблённые планируют свадебное мероприятие, больше своих отношений не скрывают, и часто появляются вместе с обществе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ